Как получить настоящий кредитный договор в МДМ банке и разобраться с ошибкой в выданном документе?\nИсковая давность - с чего начинается срок исковой давности по кредитному договору?

• г. Новосибирск

В 2006 году в МДМ банке взяли автокредит на 300 тыс. договор и график платежей не сохранился. Сделали запрос на получение копий этих документов. Спустя 3 дня выдали непонятный договор на 5 тыс руб, оформленный по карте мастер-кредит и соответствующий график платежей по 600 руб оплаты ежемесячно. Соответственно никакого другого кредитного договора у них на нас нет (по их словам). каким образом забрать настоящий кредитный договор?

И еще: исковая давность начинается со срока когда человек узнал об этом или с момента заключения договора?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем деле важно понять на какой срок был заключен договор. Это влияет на срок исковой давности.