Стоит статья 15 а группа 1,мне 30 лет можно ли её снять, на сколько это законно и сколько это стоит. Заранее благодарен!

• г. Кириши

Ответы на вопрос (2):

Первый вопрос: чем мешает вам эта статья ? Второй вопрос: для чего вам это надо ? третьей вопрос: когда в каком возрасте данная статья понаставлена ? Тогда можно ответить на ваш вопрос

Если были признаны негодным либо ограниченно годным к службе по призыву, уволены в запас с получением военного билета, то сейчас изменить статью расписания болезней нельзя. В военкомате Вам откажут. Это не предусмотрено законом.