Можно ли снять с регистрационного учета бывшую сноху, но не отказывать в фактическом проживании?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу я снять с регистрационного учета, но с фактическим проживанием бывшую сноху (разведена с сыном), имеют общего несовершеннолетнего ребенка. Все зарегестрированы в квартире, принадлежащей мне на праве собственности. Сын женат на другой женщине и имеют тоже общего ребенка. Сноха беременна от другого мужчины, но не состоит с ним в браке Я,как собственник, не хочу регистрировать будущего чужого ребенка. Но отаказать в фактическом проживании бывшей снохи, мне не позволяет совесть!

Ответы на вопрос (4):

да вы имеете право снять с регистрационного учёта в квартире принадлежащей вам на праве собственности бывшую сноху

Здравствуйте Андрей да вы можете снять их с регистрации, но только через суд.

Можно в судебном порядке. Веду такие дела, обращайтесь

Елена, выселить и снять бывшую жену сына возможно в судебном порядке как бывшего члена семьи. Но дело осложняется тем, что суд ей может предоставить отсрочку выселения по её ходатайству, учитывая её положение, а также интересы проживающего в квартире ребёнка. Относительно регистрации будущего ребёнка - если его мать будет на момент его рождения зарегистрирована в квартире, то она его сможет зарегистрировать без Вашего согласие. На регистрацию несовершеннолетних детей к родителям или одному из них требуется согласие только их родителей. Необходима помощь, обращайтесь.