Проказался в России 1983 года, служил в армии, дважды был женат, срок получил в 2007 году, освободился в 2012 году, но до сих пор не получил паспорт - нужна помощь

• г. Всеволожск

Я нахожусь в россии с 1983 года. Служил в армии, дважды был женат. В 2007 году получил срок. В 2012 году освободился. До сих пор не могу получить паспорт. Прошу помощи.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в паспортный стол отдела милиции по месту регистрации, Вам обязаны выдать новый паспорт при таких условиях.