Проблемы с выплатой ипотечного кредита - что ожидать от Сбербанка и приставов без решения суда?

• г. Москва

В 2006 г. брали кредит в Сбере, кредит на сумму 2000 000 дол под ипотеку. Кредит использовали по неназначению, но платили 6,5 лет. последние 3 месяца не платим, у нас по работе штопор... что предпримет банк. Хотя он сказал, что возвращайте кредит, но это нереально. Под залог ничего у банка нет. Приставы могут прийти без решения суда? Или только суд.

Ответы на вопрос (2):

Юрий! для начала напишите заявление с просьбой о реструктуризации долга, т.к. у вас тяжелое материальное положение, обязательно требуйте чтобы поставили отметку и дату о принятии. Они часто отказывают, но вы настаивайте.