Я выиграла приз, но оказалась жертвой мошенника. Как вернуть потерянные деньги?

• г. Москва

Я выйграла приз после меня попросили переслать на счет деньги. Как бы за работу курьера. Я была очень рада ведь стоимость приза равна 32000 рублей и немедленно перевела деньги... шли дни.. Этот человек перестал отвечать и путаться в инф-ии о том в каком городе призы, а после того как я прегразилась написать заявление добавил в чс.Что мне делать и как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Шансы вернуть деньги не велики.По факту мошенничества Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением.

Удачи!

Дарья, пишите заявление в полицию.