Какие документы необходимы для приватизации в РОССРЕЕСТР - перечень и требования

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Александр. Зарегистрирован в СПб, ж.р. Славянка. У меня в наличии решение суда. Какой перечень документов для предоставления в РОССРЕЕСТР для приватизации.

Ответы на вопрос (1):

А решение суда у Вас о чем? Если о признании права собственности, то кроме копии решения суда в 2-х экз. и кадастрового паспорта квартиры ничего не нужно....