Выписка бывшей жены и несовершеннолетнего ребёнка после развода из дома, принадлежащего моей матери

• г. Воронеж

После развода хочу выписать из дома бывшую жену и не совершенолетнего ребёнка. дом полностью принадлежит моей матери. Я только прописан. Жена раньше была прописана в области у родителей.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, если дом принадлежит Вашей матери, то в суд с иском должна обращаться она, но ни как не Вы.

Супруга и ребенок на сегодняшний день проживают фактически в этом доме?