Возможность работы без кассового аппарата в Москве по БСО при регистрации ИП по УСН с кодом ОКУН 122704 8 (Гарантированное хранение ценностей потребителя)

• г. Серпухов

Хочу зарегистривовать ИП по УСН. Код по ОКУН 122704 8 (Гарантированное хранение ценностей потребителя).

Имею ли я право работать в Москве без кассового аппарата, по БСО?

Ответы на вопрос (1):

Без кассы могут работать только те, кто работают по безналу, либо торговцы в бутиках в торговом центре. Есть еще исключение для тех, кто на ЕНВД. Вам придется с кассой