Нарушение ПДД - получено постановление об административном штрафе, но подпись в протоколе не моя. Что делать?

• г. Курганинск

Мне пришло постановление о взыскании штрафа от судебного исполнителя за нарушение правил ПДД. За это нарушение я впервые узнал от суд исполнителя. При проверки документов у суд исполнителя, данные в протоколе ДПС мои, а подпись не моя. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о служебном подлоге со стороны сотрудников полиции в местный территориальный отдел следственного комитета. Проведут проверку, если установят факт фальсификации, появится возможность избежать выплаты штрафа.