Не могли бы Вы выслать договор купли-продажи и акт приёмки-передачи квартиры в простой письменной форме? Заранее благодарен.

• г. Москва

Не могли бы Вы выслать договор купли-продажи и акт приёмки-передачи квартиры в простой письменной форме?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Форму любого договора можно найти в интернете, в том числе и форму акта приема-передачи. На очной консультации по ВАшему желанию адвокат может составить грамотный договор, который учтет все нюансы данной ситуации. Не забудьте, что договор купли продажи подлежит государственной регистрации.

Удачи