Существует ли действительность предварительного договора купли-продажи без указания основных условий?

• г. Челябинск

Если в предварительном договоре купли-продажи не указано слова - предмет договора, цена и т.д., но написана стоимость, сам объект и его цена, н-р: 1. продавец обязуется... цена 1350000 за объект, 2. Квартира находится по адресу.. Можно ли считать этот договор действительным?

Ответы на вопрос (2):

Важно содержание договора,а не то какими словами написано про цену..поэтому такой догово действителен

Если указаны все существенные условия договора (в любом контексте) то договор заключён.