Развитие собственной марки автобусов на базе Peugeot, Citroen и Fiat для регулярной перевозки пассажиров

• г. Белебей

Занимаюсь регулярной перевозкой пассажиров в городском и пригородном назначении. Желаю заниматься сборкой автобусов своей марки на базе автобусов пижо, ситроен, фиат это все одно и тоже наименования разные.

Ответы на вопрос (2):

Собранные Вами автобусы не будут пригодны для регулярных перевозок. Они должны еще и сертификацию пройти, а это нереально для мелкого сборщика.

начните с регистрации ООО, затем подготовте базу, где будете заниматься сборкой автомобилей и , конечно, свяжитесь с производителями-правообладателями и получите разрешение на сборочное производство ......УДАЧИ