Как оградить своего сына от выплаты алиментов своему отцу, если отец подаст иск на сына о взыскании алиментов? Заранее спасибо.

• г. Ижевск

Как оградить своего сына от выплаты алиментов своему отцу, если отец подаст иск на сына о взыскании алиментов? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только один путь - лишить отца родительских прав до наступления совершеннолетия сына.