Как получить бабушкин вклад со сберкнижки, если она умерла в 2000 году?

• г. Улан-Удэ

Мать умерла в 2000 году вклад по сберкнижке составлял 13 000 выплатили 6 000 сказали больше не будет. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса неплнятно, что именно Вам выплатили сам вклад или компенсацию... Предлагаю ознакомится с Правилами осуществления в 2010 - 2013 годах компенсационных выплат гражданам Российской Федерации по вкладам в Сберегательном банке Российской Федерации, являющимся гарантированными сбережениями в соответствии с Федеральным законом "О восстановлении и защите сбережений граждан Российской Федерации"

(утв. постановлением Правительства РФ от 25 декабря 2009 г. N 1092)