Автомобильное ДТП - виновник не извинился, какую компенсацию можно получить по моральному вреду?

• г. Воронеж

Пол года назад я и жено возвращались на машине домой. В нас въехал грузовик. Получили лёгкий вред здоровью. Ответчик даже не извинился. Сколько нам могут выплатить по моральному.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У нас моральным вредом тяжело, скорее всего это будет от 5 до 20 тыс руб.