Вопрос об имущественном разделе при приватизации квартиры при разводе

• г. Пенза

В квартире прописано 3 человека. (Я,муж и сын не совершенолетний) приватизация на сына и на мужа в равных долях, приватизация была в браке. При разводе имею ли я право на какую то часть квартиры, раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

разделу подлежит имущество, приобретенное в период брака по возмездным сделкам, а приватизация - это безвозмездная передача имущества в собственность граждан. Таким образом, делить квартиру Вы не вправе.