Законность запроса банка на ксерокопии паспортов собственников и паспортные данные в соответствии с последними изменениями в 115 ФЗ

• г. Москва

Банк запрашивает ксерокопии паспортов собственников и паспортные данные, ссылаясь на последние изменения в 115 ФЗ. Законно ли это? В законе я нигде не увидела таких обязательств перед банком.

Заранее спасибо за ответ.

С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, ваш вопрос не совсем корректно задан...Ответить на него просто так не возможно...