Обеспечение ухода и похорон дяди - Что делать без указания адреса и паспортных данных в расписке?

• г. Иркутск

Случилось так, что мне пришлось на свои деньги обеспечить уход во время болезни и похороны дяди. Его дочь приехать не смогла. Впоследствии ею собственноручно была написана расписка, где она обязуется вернуть потраченные на это деньги, но в ней не указаны адрес и паспортные данные, только их ксерокопия на обратной стороне расписки. Вопрос-это критичные моменты? Сможет ли она отказаться от долга?

Ответы на вопрос (2):

Наташа, главное чтобы было указано за что она собирается вам вернуть деньги.

Если долг не возвращает, то советую вам обратиться в суд с соответствующим иском.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите, все составим.

Формально, Вы стали "лицом, взявшим на себя обязанности по погребению".

Пособие положено...