Как правильно оформить расписку при возмещении денежных затрат за экспертизу автомобиля пополам

• г. Ижевск

Делали экспертизу авто и заплатили пополам. И виновная сторона готова возместить мне денежную затрату, какую расписку с взять и написать им,спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предполагаю, что виновная сторона согласилась оплатить сумму ущерба добровольно после оценки. Если мои домыслы верны, то за составлением " расписки" , Вам лучше обратится к юристу. Иначе, если вы не грамотно составите сей документ, ничего в последствии не взыщите.