Могу ли восстановиться сейчас в армии если я уволен по ст 51 п 2 пп г.

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

закон не содержит запрета на повторное заключение контракта с бывшими в/сл уволенными с военной службы п.п. 4 ст.9 Указа президента 1237. Но ваша статья увольнения как "белый билет" и мнение командира, что нарушив раз нарушит и сможет нарушить потом ничем, не опровергнешь. Т.е. всё на усмотрение аттестационной комиссии части и командования....