Незаконные действия на ООО Тавдинском фанерно-плитном комбинате - принуждение к работе без должной оплаты и угрозы дисциплинарных мер.

• г. Тавда

Нас на ООО Тавдинском фанерно-плитном комбинате г.Тавда ул.Коваля 4 www.tavda.ru уговаривают поработать 4,5,6 января за одинарную плату, те кто не хотят работать угрожают дисциплинарным взысканием за наши косяки и еще нам раскряжевщикам за пыльную работу не доплачивают за вредность.

Ответы на вопрос (1):

Работа в выходные и праздничные дни возможно только с письменного согласия работников. Законодательством предусмотрены случаи одностороннего обязания работать только в случае устранения производственных аварий, катастроф, а также для завершения производственных циклов, которые не могут быть завершены в срок.