Как решить проблему незаконной регистрации и начисления задолженностей на мой адрес?

• г. Москва

Я столкнулся с довольно актуальной проблемой в наше время. Мне уже 3 года приходят письма с банков о задолжностях, ПФР, повестки из армии на неизвестных мне людей, которых я никогда не регистрировал по своему адресу. Как мне узнать, может они как то незаконно зарегистрировались? Куда обратиться? В домовой книги никого кроме меня нет и с ЕИРЦ шлют квитки на оплату кварплаты только на меня. И что мне дальше делать, если действительно зарегистрировались без моего ведома нелегалы? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , Вы можете обратится в отдел УФМС , либо в АСБ , но запрос необходимо делать не только на зарегистрированных в адресе лиц , но и на тех кто был зарегистрирован (в .т. по месту пребывания) , иностранных граждан , лиц б.г. . В любом случае проверять нужно и разбираться необходимо , пока дело не дошло до судебных приставов . Если нужна помощь - обращайтесь , помогу .