Покупка автомобиля в кредит - отсутствие ПТС и ожидание готовности через 15 дней

• г. Курган

Купила машину в авто салоне. А птс нет. у них в наличии. Когда поступят деньги т.к я её взяла в кредит первый взнос. Потом перечислят в авто салон и потом ещё ждать 15 дней готовнасти. Правельны их действия.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, нет, это не законно. Советую обратиться на очную консультацию с предоставлением для изучения договора купли-продажи авто и кредитного договора для определения дальнейшей линии поведения в данной ситуации.