Предоставление льгот ветеранам труда, боевых действий и реабилитированным лицам - разъяснения и возможность получения на месте проживания
199₽ VIP

• г. Малгобек

На предыдущий вопрос мною получен ответ, спасибо. Прошу разъяснить вопрос предоставления льгот ветеранам труда, боевых действий и реабилитированным лицам. Могут ли им быть предоставлены льготы по месту фактического проживания. В прошлом ответе была ссылка на закон 181-ФЗ.

Ответы на вопрос (3):

По федеральному законодательству льготы предоставляются только по месту постоянной регистрации.

Абукар

поскольку по вашей ситуации имеется уже судебная практика в ответе на первый вопрос я дала вам ссылку на решение Верховного Суда РФ. Вы же признали лучшим ответ не имеющим ссылку ни на один закон и судебную практику, и повторно задаете этот же вопрос

Уважаемый Абукар, г.Малгобек !

Если вы являетесь "Ветераном труда РФ", что должно подтверждаться соответствующим Удостоверением "Ветерана труда РФ", то в этом случае вы имеете право на :

-ДЕНЕЖНУЮ компенсацию коммунальных услуг ;

-ДЕНЕЖНУЮ компенсацию на проезд на общественном транспорте;

- льготы при оплате налога на недвижимое имущество;

- льготы при оплате транспортного налога на легковой автомобиль и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 25.12.2013г

18:25 моск.