Возможность оформления постоянной регистрации собственником - требования и необходимая документация

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право собственник оформить мне постоянную регистрацию, если я не его родственник и норма площади не будет соблюдена? И какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Максим, собственник имеет право вас зарегистрировать в своей квартире. Нормы жилой площади в настоящее время не распространяются. Всего доброго.