Передача нотариально заверенной доверенности на квартиру без заверения - возможно ли и что должно быть указано

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, пожалуйста! Можно ли передоверить заверенную нотариусом доверенность на квартиру другому лицу без заверения нотариусом, а написанную от руки, и если можно, то, что в ней обязательно должно быть указано? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

если в первоначальной довереснности была указанно право передоверия, то передоверие должно осуществляться тоже в нотариальной форме.