Вопрос законности замены нарушения ПДД на более суровое в результате разбора в ГИБДД

• г. Казань

ЗАКОННО ЛИ замена одного нарушения пдд на другое более суровое в результате разбора в гибдд

(то есть ты доказывешь что то нарушение о котором первоначально выписан протокол не законно тебе выписывают более суровое через две недели аннулировав первое)?

Ответы на вопрос (2):

Если не совершал, то незаконно.

Так не может быть по одному факту два протокола, жалуйтесь в прокуратуру