Возможность снять деньги со счета после 18 лет без поменянного паспорта - нужна ли доверенность на друга и возможность ее оформления?

• г. Новосибирск

Мне исполнилось 18 лет 2 недели назад паспорт я не поменял. Могу ли я самостоятельно снять деньги со своего счета или нужно делать доверенность на друга? И смогу ли я ее сделать?

Ответы на вопрос (2):

с 18 лет вы полностью дееспособны

снять можете