Могут ли меня переселить в двух комнатную квартиру, учитывая отсутствие прописки брата и долг за квартплату?

• г. Подпорожье

Наш дом переселяют у меня 2 х комнатная квартира прописаны были я и брат, но брат 3 месяца назад выписался. На квартире есть долг за квартплату. Могут ли меня переселить в двух комнатную квартиру так как брат же теперь не прописан по старому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны предоставить равноценное по размеру общей площади и количеству комнат жилое помещение.