Как записаться через интернет на прием в ТОРЦ - пошаговая инструкция.
199₽ VIP

• г. Узловая

Мы ходили в ТОРЦ там дикая очередь сказли можно записаться по интернету через www.portal.rosreestr.ru но а как это сделать подскажите.

Ответы на вопрос (5):

Вы можете позвонить по телефону горячей линии и записаться на нужно вам число

Можете также обратиться в МФЦ.

общие вопросы – тел. 8 800-100-34-34 (звонок бесплатный

Добрый день, Сергей. Записаться очень просто.

Заходите на сайт по ссылке: http:\\portal.rosreestr.ru

После этого выбираете область, город где планируете сдать документы, выбираете вид документов и удобное для вас время - в итоге вам выдадут талон. Если не сможете обращайтесь поможем чем сможем.

Удачи.