Проблемы с задолженностью по кредитной карте в связном - как разрешить ситуацию?

• г. Лениногорск

Сын брал карту в связном. И задал жал. не сколько раз звонили из службы взыскания. Мы долг уплати. 9500 р месяц была тишина, никто не звонил потом начались опять звонки сын им сказал, что расплатились. Через 4 месяца приходит письмо от суд производства, что долг 15000 р и требуют в течение 3 дней расплатиься. И что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Если это судебный приказ его нужно срочно обжаловать извещали ли вас о суде если нет то вы на коне но нужно срочно действовать пока не ушли сроки к стати можно обжаловать и онлайн если хотите обращайтесь через консультацию помогу в информации, если нужно обжаловать так же оговорим при консультации могу составить возражение и все необходимые заявления.

так бумаги приходят от судебных приставов или нет ? суд производство нет такой организации ! не вздумайте платить никому кроме государственного органа судебные приставы занимаются долгами а не агенства.