Как защитить себя и свою квартиру в ситуации, когда отец хочет отозвать дарственную и обосновывает это платежным и уходовым отказом

• г. Волжский

Проконсультируйте, пожалуйста, Ситуация следующая:

Отец подписал дарственную на квартиру, потом передумал и хочет ее вернуть в судебном порядке, аргументируя что я не плачу за его квартиру и не ухаживаю за ним. Я от этого всего не отказываюсь. Как быть в этой ситуации чтобы не потерять квартиру. Документы на нее еще не успел забрать, суд их уже опечатал.

Ответы на вопрос (2):

По практике, договор дарения в суде расторгнуть очень сложно, более того- практически не возможно.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева