При переключении на полосу встречного движения после перехода через сплошную. Гарантированный листинг в течение 6 месяцев, подтвержденный протоколом и видеозаписью. Вопрос законности или мошенничества?

• г. Новороссийск

При затяжном повороте левыми колесами пересек сплошную, правые остались на моей полосе, инспектор инкременировал выезд на встречку. Протокол и видео отправили к мировым судьям, обещали лишение на 6 мес. Все ли по закону или это развод?

Ответы на вопрос (1):

Развод будет в суде, поскольку наказание по 12.15 - или штраф, или лишение... Подойдет человек, скажет, что есть вариант остаться с правами и отделаться только штрафом, но для этого - надо... Нетрудно догадаться, что.