Жестокое обращение с животным - Укус собаки привел к серии непредвиденных событий

• г. Щербинка

30.11.на прогулке с щенком хаски собака меня укусила за руку. В ответ я пнул ее ногой, щенок заскулив сел. из стоящей рядом машини вскочили двое и и обвенив меня в издевательстве без моего согласия увезли пса. я заявил в полицию, по номеру машины сам нашел адрес владельца и передал в органы. Через 3 недели их нашли воронеже, на вызов прибыла женщина с ответным заявлением на меня в суд обвиняя в жестоком обращении с животным. В уголовном деле отказали по причине пакета док подтверждающем перелом у щенка. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Если нет у них доказательств, что был нанесен щенку вред, то они не чего Вам не смогут сделать. Обращайтесь.