Если у меня автор в залоге у банка, КАСКО у меня есть, а машину угнали, как быть с кредитом.

• г. Балашиха

Если у меня автор в залоге у банка, КАСКО у меня есть, а машину угнали, как быть с кредитом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна!

Вам нужно выполнить условия кредитного договора. Угон авто не влияет на неисполнении взятых Вами обязательств по погашению кредиты. Если застрахована от угона. Можно в соответствии с ФЗ о страховании получить денежные средства. Удачи.

Анна!

Банку все равно, самое главное чтоб кредит платили. Угнали пусть оперативники ищут.

Страховая компания должна оплатить стоимость автомобиля раз у Вас имеется КАСКО.

Удачи