Задержанный друг осужден по статье 6.9 за курение конопли, но планируют вмешать статью 228.1 за предполагаемое приобретение

• г. Астрахань

Друг сорвал конопли и покурил. Его задержали. Осудили по 6.9.хотят вменить 228.1 типа сорвал значит это приобретение. При нём ни чего не нашли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если при личном досмотре ни чего изъято не было, то ни чего ему вменить не смогут.