Вопросы въезда гражданина Узбекистана в аэропорту Домодедово - что делать, как узнать причину и возможность помощи адвоката

• г. Москва

В аэропорту Домодедово 25 декабря 2013 моему племяннику, гражданину Узбекистана запрели въезд без объяснения причины. Как узнать в чем причина? Могу ли я с помощью адвоката-юриста забрать его из обезьянника где его сейчас держат без документов и багажа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в законе четко указаны причины запрета въезда в РФ без причины такого не могло быть. Советую обратится в ФМС для выяснения причин. Прежде чем нанимать адвоката.