Вопрос - Что означает заверена в установленном порядке в отношении представления копии технического паспорта личного автомобиля для получения компенсации, и могут ли организации самостоятельно заверить копии? Ссылки

• г. Иркутск

Для получения компенсации работники должны представить в бухгалтерию организации копию технического паспорта личного автомобиля, заверенную в установленном порядке ст 188 ТК РФ Вопрос: что означает заверена в установленном порядке это значит только нотариально, или органицация сама может заверить. И есть ли законы на которые можно сослаться в данном вопросе?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае сама организация может заверить копию технического паспорта