Последствия нетрезвого вождения - отказ от мед. освидетельствования и ответственность перед пострадавшей стороной и Ремонт автомобиля пострадавшей стороны при наличии КАСКО - кто оплатит?

• г. Казань

Что может вынести суд, если попал в ДТП в нетрезвом состояние. От мед. освидетельствования отказался.? И ещё вопрос: Оплатит ли пострадавшей стороне ремонт автомобиля, если у них КАСКО?

Ответы на вопрос (1):

каско, конечно, всё сделает.

а вот регресс будет обращен на ваш личный доход, тк в нетрезвом виде-не является страховым случаем по вашему осаго