Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием оценки показаний свидетелей
199₽ VIP

• г. Краснодар

По результата рассмотрения материалов КУСП вынесено Постановление об отказе в возбуждения уголовного дела по статье 307 УК РФ. Основание отказа: показания свидетелей не приводятся в решении суда и оценка им не дана.

ПРОШУ: разъяснить законность обоснования отказа в возбуждении уголовного дела по статье 307 УК РФ.

Ответы на вопрос (6):

По результата рассмотрения материалов КУСП вынесено Постановление об отказе в возбуждения уголовного дела по статье 307 УК РФ. Основание отказа :

показания свидетелей не приводятся в решении суда и оценка им не дана.

Наталья, всё верно. но если не согласны. обжалуйте решение суда.

Но в протоколе ведь показания приведены. Обжалуйте постановление