Инспектор ДПС возбуждает дело о ДТП без установления нарушения ПДД - что ждет страховую компанию по Каско Альфа Стр-е?

• г. Москва

В результате ДТП, инспектор ДПС выдал определение о возбуждении дела, в котором указал что... в ходе проведенного расследования установить кто из водителейнарушил ПДД не представляется возможным, а в справке 154 обоим водителям написал что нарушение ПДД не установлено. Страховая по Каско Альфа Стр-е, к чему готовиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас КАСКО, то скорее всего вам оплатят ремонт или отремонтируют машину по направлению. Но все-таки лучше вам еще ознакомиться с вашим договором страхования КАСКО.