Может ли сделка по покупке дома быть признана не действительной? И как этого избежать?

• г. Пятигорск

У меня такой вопрос, я хочу купить дом, но его продают по подозрительно низкой цене, скажите, могут ли после покупки признать сделку не действительной, и в каких случаях? Как можно этого избежать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, у меня такой вопрос, я хочу купить дом, но его продают по подозрительно низкой цене, скажите, могут ли после покупки признать сделку не действительной, и в каких случаях? Как можно этого избежать?

Случаев много всех не перечислить, а избежать отмены договора купли продажи, можно оформив все документы правильно и этим должен заниматься юрист. И не факт что дешево. значит отменят сделку, может продавцы спешат в переездом.

Ну почему же не вернут? Могут вернуть по 3 копейки за 10 лет.