Скажите пожалуйста, каковы у меня шансы, если я нахожусь в другом городе России и готовлю документы на развод.

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, каковы у меня шансы, если я нахожусь в другом городе России и готовлю документы на развод. Я хочу собрать самостоятельно пакет документов на развод и отправить этот пакет в суд, в другой город и сделать доверенным лицом, выступающем от моего имени в суде - моего папу. Я хотела бы, получит развод с мужем, забрать ребёнка к себе, получить алименты с отца ребёнка и подать на раздел имущества. Каковы мои шансы добиться успеха в этом деле?

Ответы на вопрос (1):

Все можно сдлеать из другого города, особобенно, если вы дадите доверенность.ю Шанс развестись 100%, оставить рбенка - ребенок и так с вами, подавать на это вам ине нужно, раздел имущества зависит от обстоятельств.