Возможность узнать количество прописанных в квартире - источники информации и двойная регистрация

• г. Москва

Можно ли взять с правку о том сколько человек прописано в квартире? Где ее можно взять? И может ли человек быть прописан в двух местах одновременно?

Ответы на вопрос (2):

Справка берется по форм 9...

Татьяна, здравствуйте! В Москве выдают выписки из домовой книги или ЕЖД. В них будет указано количество зарегистрированных лиц. Что касается регистрации в двух местах одновременно, то это возможно только в одном случае: если одна регистрация - по месту жительства, другая - по месту пребывания (штамп в паспорте не ставится).

С уважением,

Харченко О.В.