Вопрос о прописке в документах для снижения налоговой ответственности при покупке участка ниже кадастровой стоимости

• г. Москва

Мне мой хороший знакомый хочет продать участок. Цену обозначил ниже кадастровой. Как нам прописать в документах, чтобы потом не было вопросов с налоговой?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите реальную стоимость по которой реально совершается сделка. Кадастровая стоимость соответствует рыночной лишь декларативно. Они могут совпадать, а могут и не совпадать.

У налоговой могут быть к вам вопросы