Скажите, пожалуйста, какие документы надо собой брать, чтоб забрать водительское удостоверение из суда.

• г. Зеленоград

Скажите, пожалуйста, какие документы надо собой брать, чтоб забрать водительское удостоверение из суда. Заранее спасибо за данный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, добрый вечер!

Уточняйте вопрос. Он непонятен. Если Вас не привлекли к административной ответственности в виде лишения управления автотранспортным средством, то никаких документов, кроме паспорта, Вам не понадобится. Если ситуация другая, то почему Вы решили, что водительское удостоверение необходимо забирать именно в суде?

С уважением,