Как оформить доверенность от мужа для продажи квартиры, если он не имеет отношения к ней, а ребенок является сообвладельцем?

• г. Пермь

Планирую продать квартиру, мой ребенок тоже собственник этой квартиры, с мужем в разводе. Можно ли нотариально оформить доверенность от мужа, чтобы я смогла продать квартиру, что он не возражает против продажи так как там прописана наш совместный ребенок. Муж к квартире отношение не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита!

В Вашем случае следует получить от бывшего супруга нотариально удостоверенное согласие на продажу квартиры.