Как правильно оформить продажу квартиры бывшей супруге?

• г. Петрозаводск

У мужа есть квартира, от прошлого брака. Он собственник. В квартире прописаны бывшая супруга, дочь от первого брака, он сам и наш общий ребенок. Жена понятное дело с квартирой так просто расставаться не хочет, хотя было соглашение нотариальное и решение суда, что квартира остается ему, машина ей.Как можно продать ей эту квартиру. Она хочет половину стоимости этой квартиры, нас это устраивает. Как правильно оформить продажу квартиры бывшей супруге?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина !

Надо обратиться с документами на квартиру, с паспортами продавца и покупателя к юристу, который оформит надлежащим образом договор купли продажи на квартиру.

Но действительно ли такая сделка устраивает Вашего мужа ?! Добрый он у Вас...

Удачи вам всем.