Как разблокировать карту, заблокированную ФССП, чтобы погасить просроченный кредит?

• г. Тюмень

Собираюсь полностью погасить просроченный кредит! Т.к. моя зарплатная карта заблокирована ФССП. Подскажите порядок действий, по разблокировки карты и как это может быть долго!

За ранее, Благодарен!

Ответы на вопрос (1):

После того как оплатите задолженность, обратитесь в ФССП с квитанцией об оплате и после этого ограничения снимутся по срокам не скажу точно, все зависит от активности приставов, если они сделают все быстро, то и счет разблокируется быстро.